融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在手机版极简排班软件设置添加备注?
2026-04-22 07:54:25
1、首先打开软件主页界面,点击箭头所指的【添加备注】按键。
2、进入后,在设备注页面,在红圈里输入备注内容,点击下方的【确定】即可。
相关推荐
《极简排班》桌面小组件怎么恢复默认配色?
阅读量:75
《极简排班》如何添加班次?
阅读量:36
极简排班APP如何设置开启主页显示排班项目?
阅读量:129
如何在极简排版APP上添加新备注?
阅读量:50
《极简排班》怎么删除班次?
阅读量:120
猜你喜欢
我的世界怎么开服
核桃怎么吃最有营养
summary怎么写
波斯菊怎么种
癫痫病是怎么引起的
星界财团声望怎么刷
没问题的英语怎么写
我的世界火箭怎么做
净值怎么算
宝宝抵抗力差怎么办
猜你喜欢
经常感冒怎么办
nba2k怎么玩
猪腰子怎么洗
怎么粘贴
臭虫是怎么来的
小孩发烧腹泻怎么办
薏仁米怎么吃
湖北大学怎么样
弹吉他手指疼怎么办
别克君威怎么样