融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么显示屏幕刷新率
2026-04-25 08:25:24
1、打开小米手机设置,找到更多设置,点击进入。
2、在更多设置中找到开发者选项,点击进入。
3、在开发者选项中找到显示刷新频率,打开后面按钮即可。
相关推荐
小米手机怎么查看实时刷新率
阅读量:113
小米手机屏幕刷新率怎么调整
阅读量:156
小米手机怎样显示屏幕刷新频率
阅读量:192
小米手机怎么显示屏幕刷新率
阅读量:194
小米手机刷新率在哪
阅读量:84
猜你喜欢
专本套读是什么意思
玉米靠什么传播种子
farmer是什么意思
什么叫博客
军令状的意思
萨瓦迪卡是什么意思
意象是什么意思
好高骛远的意思
party是什么意思
肝病都有什么症状
猜你喜欢
崩塌的意思
扣分什么时候清零
梦见丢钱是什么意思
淡蓝色配什么颜色好看
快递什么时候停运
高校是什么意思
蒂的意思
念念不忘的意思
呵呵哒是什么意思
down是什么意思