融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播pk怎么关掉
2026-04-21 23:10:52
1、首先,打开快手APP,在直播间左下角,点击【主播连线】的选项。
2、其次,选中对手,点击【邀请PK】的选项。
3、最后,在PK过程中,点击右上角的【×】即可结束PK。
相关推荐
直播间怎么踢人出去
阅读量:66
快手怎么关闭直播pk
阅读量:188
直播屏幕字体怎么放大
阅读量:193
快手怎么关掉直播pk
阅读量:41
快手主播粉丝团怎么加
阅读量:142
猜你喜欢
手机死机怎么办
翡翠原石怎么辨别
中国政法大学怎么样
怎么炖鱼
发烧怎么退烧
失眠怎么治
胃疼怎么调理
屁多怎么回事
股票的k线图怎么看
韧带拉伤怎么办
猜你喜欢
鲫鱼汤怎么做好吃
优酷会员自动续费怎么取消
怎么练好字
草字头加官怎么读
膀胱炎怎么治疗
java怎么读
不知火舞怎么玩
怎么杀人
衣服上的机油怎么洗掉
脸红发热是怎么回事