融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo指纹突然不能用了怎么办
2026-04-30 21:47:16
1、
进入设置指纹面部密码
打开手机设置图标,点击指纹、面部与密码选项。
2、
进入指纹进行添加指纹
点击指纹,输入锁屏密码,选择添加指纹。
3、
开始录入
进入页面,选择开始录入,根据要求设置即可。
相关推荐
vivo指纹设置不了怎么办
阅读量:145
vivo手机指纹突然不能用了怎么办
阅读量:188
vivo手机指纹突然不能用了怎么办
阅读量:48
vivo手机无法添加指纹
阅读量:149
oppo怎样恢复手机指纹功能
阅读量:48
猜你喜欢
花店如何开
紫砂壶如何开壶
兴宁旅游
同程旅游官网
怎么去除咬肌
如何学习粤语
0571是哪里的区号
路由器的安装
廖排骨怎么样
如何加盟一点点
猜你喜欢
枸杞的功效与作用泡水
怎么换qq空间背景
澄迈哪里买房好
大亚湾旅游
音调怎么打
如何美白牙齿
word如何设置页码
如何受孕
哪里买车最便宜
骗保险如何定罪