融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何关闭精准推荐
2026-05-18 21:47:01
1、打开美团,点击选择设置功能;
2、进入设置界面, 选择通用功能;
3、在通用界面,选择应用服务;
4、进入应用服务界面,点击精准推荐,再点击关闭即可。
相关推荐
美团外卖怎么关闭个性化推荐
阅读量:114
关闭美团精准推荐如何操作
阅读量:106
美团如何关掉精准推荐
阅读量:190
美团外卖个性化推荐如何关闭
阅读量:111
WOW更新后哪些文件没用了可以删除
阅读量:183
猜你喜欢
糖水做法
猪蹄怎么做好吃
莱卡相机为什么那么贵
我的世界船怎么做
肺结节是怎么回事
怎么打印文件
女朋友生气了怎么哄
地球为什么是圆的
鱼腥草怎么做好吃
汤圆怎么做
猜你喜欢
蒸蛋糕的做法大全
三角梅为什么不开花
蔑怎么读
自我描述怎么写
next怎么读
眼睛小怎么变大
指甲有竖纹是怎么回事
肾结石怎么治最好
鹿肉的做法大全
带状疱疹是怎么引起的