融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13原彩显示在哪里关闭
2026-04-21 15:03:41
1、选择手机上的设置。
2、在弹出来的界面中,点击【显示与亮度】。
3、在弹出来的界面中,悬着如图的【原彩显示】,当右侧的按键关闭时,该功能就会关闭了。
相关推荐
苹果12在锁屏状态下怎么开启手电筒
阅读量:61
苹果13锁屏开启手电筒方法
阅读量:73
QQ三国如何快速更新(手动更新)
阅读量:20
苹果14pro背景音在哪里设置
阅读量:59
苹果13可以自行创建相簿吗
阅读量:56
猜你喜欢
什么泡脚最好
河南有什么旅游景点
潮汐车道线是什么意思
耳垂大代表什么
类风湿能吃什么
无可厚非是什么意思
百感交集的意思
菩提心是什么意思
left是什么意思
什么笔记本最好
猜你喜欢
践行的意思
lost是什么意思
拘束的意思
老司机开车什么意思
文科男生学什么专业好
贴牌是什么意思
时光荏苒是什么意思
内敛的意思
relax是什么意思
激烈的意思