融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版斑马如何清除缓存?
2026-04-22 00:24:37
1、
打开设置
打开安卓版斑马app的主页,点击设置。
2、
点击清除缓存
打开常规设置,点击清除缓存。
3、
点击确定
在清除缓存弹框中,点击确定即可。
相关推荐
安卓版音麦漂流瓶如何清除缓存?
阅读量:99
安卓版YY如何清除缓存?
阅读量:115
安卓版皮玩如何清除声音缓存?
阅读量:135
安卓版寞友如何清除缓存?
阅读量:170
安卓版斑马如何开启斑马拍?
阅读量:43
猜你喜欢
花瑶花护肤品怎么样
梦幻西游口袋版怎么玩
东风风神汽车怎么样
地主婆的发家生活
难忘小学生活作文
苹果如何连接电脑
廊坊一中怎么样
抚恤金如何分配
怎么去丽江
年审过期怎么办
猜你喜欢
如何自动关机
生活百科知识大全
发泡剂怎么清洗
沸腾的生活
如何删除qq好友
如何灭蚂蚁
下横线用键盘怎么打
共勉是什么意思
arw格式怎么打开
五险一金指什么