融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么识别发票二维码
2026-04-22 12:58:45
1、打开手机的微信,点击下面的我选项。
2、点击下面的卡包选项。
3、点击上面的票证选项。
4、点击上面的发票选项。
5、点击上面的发票二维码识别选项。
6、最后对着二维码,进行识别发票二维码。
相关推荐
如何扫描二维码获取电子发票
阅读量:29
商家扫码开票二维码怎么弄
阅读量:122
怎么用微信扫码开票
阅读量:93
如何用微信扫二维码快速开发票
阅读量:108
如何扫描二维码获取电子发票
阅读量:147
猜你喜欢
怎么把桌面图标隐藏
如何调理内分泌失调
吉利丁片是什么
snp燕窝面膜怎么样
视贝插座怎么样
护照丢失如何补办
微信视频聊天怎么保存
耳机参数怎么看
花桥生活网招聘
手机流量怎么开
猜你喜欢
高密度脂蛋白偏高是什么意思
女人性生活用品
私处如何脱毛
网游之悠闲生活
嵩明生活网
怎么去除色斑
与本人关系如何怎么填
青少年如何戒除网瘾
凯伊秀护肤品怎么样
怎么查汽车违章查询