融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民文旅APP怎么清理使用缓存
2026-04-25 11:35:03
1、打开人民文旅APP后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击设置。
3、进入设置窗口,点击清理缓存。
相关推荐
人民出行怎么清理缓存
阅读量:153
奢旅圈怎么清理缓存
阅读量:121
人民出行软件中怎么清理缓存
阅读量:129
文旌课堂APP如何清理缓存
阅读量:159
旅刻app怎样清理图片缓存
阅读量:89
猜你喜欢
怎么设置虚拟内存
蛏子怎么做
安宫牛黄丸怎么样
雀斑怎么去除
飞科剃须刀怎么样
鸡蛋吃多了会怎么样
hpv检查结果怎么看
茶油怎么吃
怎么带避孕套
12306忘记密码怎么办
猜你喜欢
怎么除去青春痘
公司不发工资怎么办
怎么在电脑上截图
怎么拉人进qq群
怎么瘦脸上的肉
牙齿敏感怎么办
市场营销专业怎么样
word怎么排版
剁椒怎么做
的怎么读