融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机密码多次输错被锁了怎么办
2026-04-21 22:39:14
1、在锁屏界面使用面容ID解锁。
2、或者选择重新输入密码。
3、密码正确即可打开手机桌面。
相关推荐
苹果手机锁屏密码输入多次被锁了怎么办
阅读量:126
iPhone锁屏密码忘记怎么办
阅读量:166
苹果手机屏幕密码忘记了怎么解锁
阅读量:36
iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
阅读量:79
苹果手机密码错N次,已停用怎么办
阅读量:78
猜你喜欢
结婚攻略
携程旅游攻略
红色毛衣怎么搭配
早餐吃什么能减肥
童年简介
红烧鸡腿的家常做法
混沌世界攻略
威海旅游攻略
怎么搭配
同桌100学习网怎么样
猜你喜欢
冰箱密封条不严怎么办
大连民族大学怎么样
万里长城的简介
枸杞怎么吃补肾
橄榄油减肥
基础代谢率减肥法
穿衣搭配
背带裤搭配
红烧狮子头
倩女幽魂手游攻略