融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么调整扣款顺序
2026-04-23 13:57:28
1、
点击设置
打开软件的个人中心页面,点击设置。
2、
点击支付设置
进入页面后,点击支付设置。
3、
点击扣款顺序
进入页面后,点击扣款顺序。
4、
完成调整
长按并拖动扣款方式,即可调整扣款顺序。
相关推荐
如何设置美团的扣款顺序
阅读量:71
怎么在美团中修改支付顺序
阅读量:106
美团支付的扣款顺序如何调整?
阅读量:104
选择美团扣款顺序怎么设置
阅读量:196
美团支付方式怎么更改顺序?
阅读量:55
猜你喜欢
囡囡怎么读
怎么戒色
qq怎么删除好友
干锅菜花的家常做法
睢字怎么读
怎么查银行卡余额
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
胡子长得快怎么办
酸菜的做法大全
翊怎么读
猜你喜欢
怎么创业
柠檬蜂蜜的做法
三角梅为什么不开花
电脑mac地址怎么查
苹果手机开不了机怎么办
扁豆焖面的做法
中秋节为什么吃月饼
黄瓜炒鸡蛋怎么做
郝怎么读
蔬菜汁的做法