融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看看新闻如何设置不再开启猜你喜欢
2026-04-21 16:51:14
1、
第一步:
打开手机看看新闻的首页,选择【活动】。
2、
第二步:
点击【设置】图标。
3、
第三步:
点击【开启猜你喜欢】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可设置不再开启猜你喜欢。
相关推荐
搜狐阅读如何开启猜你喜欢功能
阅读量:94
么爱软件怎么关闭不再推荐猜你喜欢
阅读量:96
我爱我家app如何设置接收猜你喜欢推送
阅读量:163
南方Plus怎样开启猜你喜欢选项
阅读量:90
360浏览器如何开启猜你喜欢功能
阅读量:84
猜你喜欢
近视怎么恢复
淘宝小号怎么申请
狮王祛痘膏怎么样
癞蛤蟆怎么吃
英雄联盟怎么升级快
办学许可证怎么办理
感冒头晕怎么办
马桶溅水怎么办
白萝卜怎么腌制好吃
怎么查wifi密码
猜你喜欢
泰迪不吃狗粮怎么办
蝴蝶兰花怎么养
改微信号怎么改
中央财经大学怎么样
舌头发麻是怎么回事
有贷款的房子怎么卖
邮件怎么发
bb霜怎么用
怎么去脚臭
显示器分辨率怎么调