融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何添加iphone恢复联系人
2026-04-30 04:10:22
1、第一步,打开Apple ID界面,选择密码与安全性设置项。
2、第二步,在密码与安全昆廊之性设置中,进入帐户恢复界面。
3、第三步,在帐愁近户恢复界面,使用添加恢复联系耍沫人功能进行添加即可。
相关推荐
苹果手机云备份怎么关闭或打开
阅读量:154
登录Apple ID要输入其他iphone的密码怎么解决
阅读量:41
怎么在iCloud上面同步快捷指令
阅读量:69
iPhone设置关闭输错十次密码抹掉数据功能
阅读量:91
苹果手机怎么关闭在网页上访问iCloud数据
阅读量:23
猜你喜欢
淘宝退货怎么退
拂怎么组词
新生儿湿疹怎么办
脚崴了怎么处理
被开水烫了怎么办
挂式空调怎么清洗
拍一拍怎么改
怎么查汽车违章查询
皮鞋怎么清洗
对勾怎么输入
猜你喜欢
怎么治失眠
微粒贷怎么申请
股票的k线图怎么看
脸上黑点怎么去除
唐朝是怎么灭亡的
只有纯牛奶怎么做奶油
怎么换壁纸
杜康酒怎么样
腰酸怎么办
肾疼是怎么回事