融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何升级系统
2026-05-03 02:23:49
1、首先在苹果手机主屏幕上点击【设置】。
2、然后,点击【通用】。
3、再点击【软件更新】。
4、再点击【下载并安装】。
5、最后,输入iPhone密码即可。
相关推荐
苹果手机怎么更新系统ios13
阅读量:127
iphone系统不能更新升级怎么办
阅读量:125
如何将苹果手机系统升级到最新版本
阅读量:115
苹果6可以升级到什么版本
阅读量:48
苹果6可以升级到iOS什么版本
阅读量:180
猜你喜欢
of是什么意思
什么是光波炉
人生若只如初见的意思
阿西吧是什么意思
gdp是什么意思
玳玳花的功效与作用
什么样的网名好听
男人不硬是什么原因
用什么做ppt
心有余悸的意思
猜你喜欢
心安理得的意思
继往开来的意思
quantity什么意思
高考200分能上什么学校
boss是什么意思
标段是什么意思
小心翼翼的意思
蒙汉情深何忍别天涯碧草话斜阳的意思
in是什么意思
虫草花的作用