融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11Pro手机如何设置开启助听器兼容性呢?
2026-04-21 20:04:15
1、第一步、打开手机<设置>页面,下滑找到“辅助功能”
2、第二步、在辅助功能中,选择【助听设备】功能
3、第三步、在助听设备页面,选择开启【助听器兼容性】即可。
相关推荐
苹果手机快捷指令怎么删除
阅读量:43
Iphone 6S 存储空间中的其他文件怎么删除
阅读量:140
手机百度怎么安装使用
阅读量:119
prada怎么发音
阅读量:107
《前行者》零号文件是谁的孩子
阅读量:176
猜你喜欢
什么是黑茶
红颜知己是什么
5211314是什么意思
维生素b3
tf是什么
鲍鱼养殖
雅漾适合什么年龄
4月份有什么节日
椒图带什么御魂
高维生素的食物有哪些
猜你喜欢
jaguar是什么车
馕是什么
幸福是什么?
干物女是什么意思
韩国烤肉的腌制方法
送女朋友什么礼物好
邮箱打不开是什么原因
铲屎官是什么意思
侬是什么意思
美国绿卡是什么