融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士软件app如何快速关闭个性化推荐
2026-04-22 07:01:13
1、打开宝宝巴士,点击底部的【我的】。
2、在打开的页面中,点击【设置】。
3、在页面中找到【个性化推荐】,点击【关闭】即可。
相关推荐
宝宝巴士个性化广告怎么关闭
阅读量:121
宝宝巴士如何开启个性化推荐
阅读量:101
宝宝巴士app如何关闭个性化推送?
阅读量:172
宝宝巴士如何关闭个性化推荐
阅读量:169
宝宝巴士怎么关闭广告的个性化推荐
阅读量:141
猜你喜欢
耗油是什么
knife什么意思
缩阴运动
有什么游戏好玩
cappuccino什么意思
spider是什么意思
什么洗面奶好
nobody是什么意思
酸辣白菜的腌制方法
赛尔号闪光皮皮什么时候出现
猜你喜欢
什么是大保健
什么是两弹一星
bass是什么意思
绝处逢生的绝是什么意思
绞刑是什么
ige是什么
什么叫整体认读音节
络绎不绝的绝是什么意思
emoji是什么意思
gms是什么意思