融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机便签忘记密码怎么办
2026-04-30 22:36:01
1、在便签app首页,长按要解锁的便签,点击“解密”图标。
2、在解密界面,点击“忘记密码”图标。
3、输入问题答案,点击“验证”图标。
4、完成身份验证后,重新设置隐私密码,即可解锁便签。
相关推荐
手机便签软件登录密码忘记了该怎么重置?
阅读量:100
忘记手机便签的密码怎么办?
阅读量:106
怎么更改vivo手机密码锁身份验证
阅读量:164
vivo手机怎么修改隐私密码的密保问题呢?
阅读量:77
vivo手机安装时进行身份验证
阅读量:94
猜你喜欢
october怎么读
无线网密码怎么改
怎么延长时间
孕妇痔疮出血怎么办
身上出现红色血点是怎么回事
乙五笔怎么打
幻灯片背景怎么设置
下雨天了怎么办
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
薛佳凝和胡歌怎么回事
猜你喜欢
怎么让脸变白
摩托罗拉手机怎么样
醋溜白菜怎么做
家庭经济情况怎么写
菜鸟驿站怎么加盟
狴犴怎么读
左胸口闷疼是怎么回事
教育经历怎么写
孩子发烧怎么物理降温
怎么折信封