融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博极速版APP如何关闭个性化广告推荐
2026-04-22 13:15:26
1、打开微博极速版APP后,点击(三图标)选项。
2、进入弹出下拉,点击(设置)选项。
3、进入设置,点击(隐私设置)选项。
4、进入隐私设置,勾选(个性化广告推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
怎么启用微博极速版个性化广告推荐
阅读量:106
微博极速版如何关闭个性化广告推荐
阅读量:60
微博极速版怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:155
怎么停用微博极速版个性化广告推荐
阅读量:116
微博极速版APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:111
猜你喜欢
青睐是什么意思
办银行卡需要什么
双c是什么牌子
子宫腺肌症是什么病
万事顺遂是什么意思
8月28日是什么星座
4月25日是什么星座
4月20日是什么星座
十八洞村隶属于湖南省什么地方
咖喱是什么东西
猜你喜欢
什么时间吃水果比较好
3月26日是什么星座
飞蚊症用什么眼药水
龙涎香是什么东西
crl是什么意思
1976年中国发生了什么大事
四史指的是什么
什么是物联网
结婚三年是什么婚
女人喜欢什么样的男人