融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭空仆APP的接收评论消息提醒
2026-04-26 11:32:59
1、首先打开空仆APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“新消息通知”选项进入,如图。
3、最后将“收到评论消息提醒按钮”选项右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
空仆怎么关闭收到点赞消息提醒功能
阅读量:83
纸条App怎样关闭评论消息提醒
阅读量:63
空仆怎么关闭收到评论消息提醒功能
阅读量:110
如何关闭空仆收到点赞消息提醒
阅读量:46
鱼塘APP怎么关闭接收消息提醒?
阅读量:62
猜你喜欢
简单的家常菜
毕业论文研究方法
烂脚丫怎么办
手癣最佳治疗方法
慢性荨麻疹怎么治疗
肾积水的治疗方法
六年级上册口算题大全
阳痿的自我治疗方法
黑头怎么办
豆泡怎么做好吃
猜你喜欢
素馅饺子馅做法大全
绩效评价方法
鱼片怎么做好吃
南京交通职业技术学院怎么样
腌鸡蛋的做法大全家常
怎样做海参最好吃
老虎图片大全大图
水煮鱼片的家常做法
奥德赛怎么样
尿结石最佳治疗方法