融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲app怎么设置不在同城中推荐我
2026-04-22 10:19:29
1、打开手机,点击绿洲图标。
2、点开右上角水滴图标。
3、点击右上角设置。
4、点开隐私。
5、找到不在同城中推荐我,将右侧按钮点开。
6、按钮显示为黄色时,该功能打开。
相关推荐
新浪博客如何推荐相关博文?
阅读量:126
怎么关闭微博群通知
阅读量:138
如何设置微博收到特定人的私信?
阅读量:193
微博怎么设置可以接受所有人@我的消息?
阅读量:79
微博屏蔽他人如何设置?微博屏蔽设置功能?
阅读量:135
猜你喜欢
两个人在一起最重要的是什么
哑光是什么意思
阿拉斯加什么颜色最贵
技术交底是什么意思
ipad是什么
蒙的全对上一句是什么
碧莲是什么意思
中央委员什么级别
吃芒果有什么好处
人间正道是沧桑是什么意思
猜你喜欢
izzue是什么牌子
阴囊潮湿用什么药
假唱是什么意思
xs什么意思
co2是什么
sensitive什么意思
vb是什么意思
mg什么意思
copy什么意思
2017年是什么命