融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行办卡如何预约
2026-04-25 07:39:03
1、打开手机,点击中国建设银行APP。
2、点击网点服务。
3、点击开户。
4、点击开立储蓄卡/存折。
5、点击下一步。
6、点击确定。
相关推荐
outlook怎么预约会议
阅读量:172
上海社保卡怎么激活
阅读量:76
招商银行APP银行卡号怎么查看?
阅读量:33
支付宝上怎么查社保卡发卡行
阅读量:61
PPT中的图表如何关联excel进行实时更新
阅读量:82
猜你喜欢
食品安全常识
放肆的近义词
lol怎么玩
威严的近义词
腰酸痛是怎么回事
博大的近义词
杰斯怎么玩
开拓的近义词
微不足道的近义词
总胆红素偏高怎么办
猜你喜欢
数学常识
短发男生发型
八大写怎么写
江苏师范大学怎么样
对男朋友过敏怎么办
卷心菜怎么炒
卡罗拉双擎怎么样
宫城良田发型
喜欢的近义词
感冒的种类