融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中通寄件标准怎么收费2021
2026-04-26 18:51:59
1、打开手机上的微信,点击搜索中通快递进去。
2、点击下面的运费时效,如下图。
3、填写上寄件城市和收件城市。
4、就能查看到中通寄件标准收费情况。
相关推荐
怎么寄韵达快递
阅读量:145
中通快递寄包裹如何收费
阅读量:100
快递物品损坏了怎么办
阅读量:50
中通快递太慢怎么催
阅读量:54
中通快递如何收费?
阅读量:77
猜你喜欢
心梗的最好治疗方法
鲅鱼怎么做好吃
怎么改变图片大小kb
炒年糕怎么做好吃
鼻子太大怎么办
ppt怎么加背景音乐
油炸糕的做法家常做法
怎么看内存条频率
广场舞大全
赛尔号精灵大全
猜你喜欢
怎么查看隐藏文件夹
大锅菜怎么做好吃
东北乱炖的家常做法
福建医科大学怎么样
现代诗歌大全
群名称大全霸气
深圳旅游景点大全介绍
蛇肉好吃吗
桃核手串怎么盘
怎样炖牛肉好吃