融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机能添加门禁卡吗
2026-04-22 02:29:15
1、首先打开手机上的钱包进入;
2、点击右上方的添加符号进入;
3、然后点击继续进入;
4、最后把卡片放在拍照扫描区即可添加。
相关推荐
iPhone14怎么打开浏览器的远程自动化
阅读量:33
皇帝模拟器怎么补满清廉值
阅读量:126
iphone12 ios14 nfc功能如何用?
阅读量:33
华为路由Q1子路由怎么使用?
阅读量:57
胡莱三国钨金有什么用
阅读量:58
猜你喜欢
房产证丢了怎么补办
罗志祥怎么了
苹果手机怎么查真伪
怎么打野
nba2k怎么玩
旷工怎么扣工资
气喘怎么办
新年贺卡怎么做
evisu怎么读
badminton怎么读
猜你喜欢
老年人脚肿是怎么回事
孙二娘怎么死的
怎么看别人的qq空间
盐城工学院怎么样
工作周报怎么写
佳能墨盒怎么加墨水
宝塔糖怎么吃
字中间的圆点怎么打
成都大学怎么样
怎么共享文件夹