融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
360手机卫士怎么设置拖动清理内存
2026-04-23 01:16:24
1、在手机打开【360手机卫士】。
2、进入页面点击【我】。
3、来到我的主页点击【悬浮窗】。
4、进进入悬浮窗页面点击【高级设置】。
5、来到高级设置,然后把【拖动清理内存】的按钮开启即可。
相关推荐
人间清醒下一句是什么
阅读量:182
玉米烙饼的做法
阅读量:35
怎样制作出美味营养的青萝卜饼步骤
阅读量:21
宝宝辅食:山药土豆鲜虾包
阅读量:195
鸡肝小白菜汤
阅读量:47
猜你喜欢
低碳生活的宣传标语
如何介绍公司
苦丁茶有什么作用和功效
汽车一键启动怎么用
病假工资如何计算
慈禧的秘密生活完整版
信用卡积分怎么算
贵州简称黔怎么读
胰腺炎是什么病
ppt如何设置背景音乐
猜你喜欢
bmi是什么意思
梦到死去的亲人是什么意思
修真研究生生活录
黑龙江生活报
如何制作立体贺卡
丘疹性痤疮怎么治疗
如何去除色斑
路畅导航怎么样
福建信息职业技术学院怎么样
如何查询手机服务密码