融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MacOS系统如何关闭个性化广告?
2026-05-12 08:26:21
1、
点击隐私菜单
在安全性和隐私中,点击隐私。
2、
点击Apple广告
在安全性和隐私页面右侧,点击Apple广告。
3、
关闭个性化广告
解锁Apple广告后,取消勾选个性化广告选项即可。
相关推荐
怎样用ps5写艺术字
阅读量:133
WPS word如何巧妙使用书签到达快速定位效果?
阅读量:72
钉钉运动如何查看运动周报
阅读量:20
如何加强网络空间道德建设
阅读量:191
躺平设计家教程 3D模型上传标准(1)
阅读量:163
猜你喜欢
里脊肉是什么肉
天官赐福是什么意思
基金是什么意思
football是什么意思
什么是交强险
五金是什么
网抑云了是什么意思
女人是什么
passion是什么意思
cmo是什么职位
猜你喜欢
刚刚怀孕有什么症状
齐白石擅长画什么
16年是什么生肖年
什么叫白皮书
meter是什么意思
威亚是什么
sa是什么意思
金汁是什么
囫囵吞枣是什么意思
什么手机