融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小森生活中怎样获取辣椒粉
2026-04-22 21:20:25
1、打开小森生活手游,点击右上角的地图。
2、在打开的地图中,选择其中的杂货铺。
3、接着来到杂货铺,点击对话中的交易。
4、在打开的杂货铺中,选择其中的辣椒粉,进行购买即可获取辣椒粉。
相关推荐
2022年光遇红包封面口令是什么
阅读量:158
哈利波特礼盒怎么升级
阅读量:53
哈利波特魔法觉醒禁林鹰头马身有翼兽彩蛋攻略
阅读量:162
幻塔怎样完成“异常情况”任务
阅读量:54
青蛙旅行食物攻略
阅读量:29
猜你喜欢
干鱼怎么做好吃
surface怎么样
怎么拉人进qq群
会议纪要怎么写
石膏线怎么安装
苹果醋怎么做
建筑容积率怎么算
去的笔顺怎么写
血液粘稠怎么办
小肚子大是怎么回事
猜你喜欢
周瑜是怎么死的
摩擦力怎么算
环球雅思怎么样
脸上起皮怎么办
秘密用英语怎么说
没有单号怎么查快递
皮肤晒伤了怎么办
弹弓怎么瞄准图解
空调耗电量怎么计算
apple music怎么用