融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版咪咕阅读如何设置阅读偏好?
2026-05-01 07:58:09
1、
点击我的
打开咪咕阅读app后u,点击我的。
2、
点击偏好设置
在个人主页中,点击偏好设置。
3、
设置阅读偏好
选择偏好内容后,点击完成即可。
相关推荐
安卓版咪咕阅读如何关闭系统消息提醒?
阅读量:155
安卓版咪咕阅读如何开启青少年模式?
阅读量:80
安卓版咪咕阅读如何开启青少年模式?
阅读量:44
安卓版咪咕阅读如何修改昵称?
阅读量:143
安卓版咪咕阅读如何绑定微信?
阅读量:80
猜你喜欢
家常寿司
包粽子的方法
工口漫画大全
干鱼怎么做好吃
耳朵后面疼怎么回事
排骨汤怎么炖好吃
数字代表的意思大全
治疗耳鸣的最佳方法
红绿灯鱼怎么养
u盘格式化不了怎么办
猜你喜欢
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
怎么画动漫人物的头发
伦理电影大全
新手打坐的正确方法
上汤娃娃菜的家常做法
gd文件怎么打开
家常美食
青春期女孩长高方法
干虾仁怎么做好吃
山楂糕的做法家常做法