融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么设置面容支付
2026-04-22 00:42:19
1、打开手机设置
打开手机设置,进入设置页面,点击里面的面容ID与密码。
2、点击完成
输入密码,点击右上方的完成。
3、打开开关
打开Apple Pay后面的开关即可。
相关推荐
浅谈ctp制版机一般多少钱
阅读量:90
iphone忽略重复触控的打开方法
阅读量:166
IPhone13如何打开定时推送摘要
阅读量:149
拿到华为手环B3后,如何开始使用?
阅读量:39
怎么可以瘦下巴
阅读量:162
猜你喜欢
盆腔积液怎么治疗
怎么查本机号码
皮蛋怎么做好吃
总胆红素高是怎么回事
低血糖怎么办怎样调理
怎么瘦小腿最快最有效
怎么安装路由器
怎么在淘宝开店
飨怎么读
孕妇尿路感染怎么办
猜你喜欢
怎么吸烟
月利率怎么算
砼怎么读
身上出现红色血点是怎么回事
螃蟹怎么做好吃又简单
怎么开通花呗
鼻子上的黑头怎么去掉
粉蒸肉怎么做
qq怎么申请账号
毛利率怎么算