融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
典读APP如何申请注销账号
2026-04-21 17:28:31
1、第一步我们需要在APP我的界面点击右上方设置图标。
2、第二步在设置界面中点击账号设置。
3、第三步在弹出的界面点击其他设置。
4、最后直接在切换的界面点击申请注销账号即可。
相关推荐
看岱山app如何申请注销账号
阅读量:92
米读小说APP怎么注销账号
阅读量:56
如何注销得到app账号
阅读量:114
如何注销典读APP账号
阅读量:140
读特app如何注销账号?
阅读量:164
猜你喜欢
亢奋是什么意思
什么是富贵病
三十万左右买什么车好
cea是什么意思
1996年发生了什么大事
张起灵和张启山什么关系
有什么好看的新电影
女娲补天的意思
宝宝百天祝福语
故弄玄虚是什么意思
猜你喜欢
有什么日本动漫好看
脸大剪什么发型
文人墨客的意思
股票xd开头是什么意思
补贴收入属于什么科目
裤裙搭配什么上衣
什么姿势女的最爽
长相思的意思
responsibility是什么意思
什么牌子的发膜好