融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝核酸检测报告电子版怎么查
2026-05-03 15:25:10
1、进入支付宝首页下滑到【疫情服务助手】页面,点击【核酸证明】
2、点击【确认】信息。
3、点击【查自己】
4、以下图片就是核酸检测报告电子报告了。
相关推荐
策未来如何联系人工客服
阅读量:73
如何判定缺陷类型?
阅读量:22
计算³√1005近似值的四种方法
阅读量:73
mean什么意思
阅读量:66
微信怎么发送圣诞节主题表情包
阅读量:106
猜你喜欢
无声无息的意思
chip是什么意思
flat是什么意思
cousin是什么意思
凌乱什么意思
梦见驴是什么意思
放水是什么意思
现在什么行业最有前景
键盘锁定按什么键解锁
躺枪是什么意思
猜你喜欢
防微杜渐的意思
实质是什么意思
检阅的意思
梦到钱是什么意思
radio是什么意思
压轴是什么意思
子母被是什么意思
bachelor什么意思
什么茶减肥效果最好
肝囊肿有什么危害