融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6在哪里开启pai
2026-05-19 01:32:28
1、开启小米穿戴app,选择设置更多设置。
2、在更多设置中点击健康监测。
3、将全天心率监测右侧的开关开启即可。
1、开启小米穿戴app,选择设置更多设置。
2、在更多设置中点击健康监测。
3、将全天心率监测右侧的开关开启即可。
相关推荐
小米手环官方怎么维修
阅读量:23
小米手环充不进电怎么解决
阅读量:170
小米手环开不了机怎么办
阅读量:127
小米手环5nfc怎么使用
阅读量:29
小米手环怎么连接手机
阅读量:189
猜你喜欢
双休日加班工资怎么算
穿越火线怎么跳箱子
狡猾的近义词
爱心怎么折步骤图片
不同凡响的近义词
发型设计
羽绒服要怎么洗
发现的近义词
怎么做冰激凌
增值税税率怎么算
猜你喜欢
宛若的近义词
宝宝低烧怎么办
短头发发型
小学生食品安全常识
眼睛近视了怎么办
清朝发型
怎么看图纸
乞求的近义词
茂密的近义词
徜徉的近义词