融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果自带地图怎么设置导航声音
2026-04-25 00:04:50
1、
点击设置
打开地图,点击右下角头像,进入设置。
2、
点击语音设置
点击语音设置。
3、
点击语音助手
点击语音助手,下载自己喜欢的语音包即可。
相关推荐
苹果导航语音怎么设置
阅读量:101
如何设置苹果手机地图的语音导航
阅读量:172
苹果地图怎么换人声音
阅读量:114
苹果手机要怎么更换导航语音
阅读量:120
苹果手机怎么打开高德地图导航的语音
阅读量:158
猜你喜欢
15万买什么车好
什么时候安全期
什么是投资收益
斌加贝念什么
什么牌子的笔记本好
procedure什么意思
什么是基金理财
硫磺软膏的作用
火麻茶的功效与作用
售罄是什么意思
猜你喜欢
通感是什么意思
强词夺理的意思
连襟什么意思
pv是什么意思
台钻什么牌子好
梦见青蛙是什么意思
was是什么意思
含蓄的意思
lunch是什么意思
br是什么意思