融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app在哪里退款和退货
2026-05-11 14:51:24
1、第一步,我们打开手机进入拼多多,点击订单页面中的申请退款。
2、第二步,在新跳转的页面中,选择我要退款退货。
3、第三步,在退款退货页面中填写相关信息,点击提交申请即可。
相关推荐
拼多多退货怎么填写快递单号
阅读量:127
已经拆过的快递怎么退
阅读量:21
拼多多退货怎么寄回去
阅读量:157
拼多多退货怎么寄回去
阅读量:184
拼多多退货快递单号在哪里看
阅读量:96
猜你喜欢
居家生活
山村生活任逍遥
云生活
如何做好销售工作
右脚麻木是怎么回事
如何卸载ie浏览器
机票价格怎么算
过敏性体质怎么改善
手机很卡怎么解决
雅生活
猜你喜欢
天津交通职业学院怎么样
微信小程序怎么使用
生活习惯
敏感肌肤怎么护理
做微商怎么找货源
生活饮用水标准
双子怎么打
皮肤晒伤后怎么办
山东经贸职业学院怎么样
如何填报志愿