融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置手机单手模式为4.0英寸
2026-04-22 14:28:27
1、在手机上,点击设置图标,打开设置。
2、点击更多设置。
3、点击单手模式。
4、点击启用单手模式后面开关,启用单手模式。
5、点击4.0英寸,这样单手模式就设置成4.0英寸。
相关推荐
小米手机如何设置单手模式下的屏幕大小
阅读量:115
在华为手机中如何设置简易模式
阅读量:21
天玑1300和天玑8100区别
阅读量:95
荣耀手机怎么开启全天护眼模式
阅读量:115
荣耀手机如何设置悬浮球
阅读量:187
猜你喜欢
玉皇大帝姓什么
什么是企业
红颜知己是什么意思
芝士是什么
开什么店好
停牌是什么意思
佛跳墙里面有什么材料
gif是什么意思
一鲸落万物生什么意思
调度员是做什么的
猜你喜欢
有什么好听的歌
信达雅是什么意思
小心眼是什么意思
2月25日是什么星座
眼屎多是什么原因
正处级是什么级别
字节跳动是做什么的
科目三考什么
嘉年华是什么意思
瓦特发明了什么