融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么样设置全键盘控制
2026-05-18 22:20:03
1、首先,打开苹果手机“设置”,点击“辅助功能”
2、进入辅助功能页面,点击下方“键盘”
3、进入键盘页面,点击“全键盘控制”进入设置即可
相关推荐
在哪设置显示iphone屏幕键盘
阅读量:32
iPhone14如何通过触控功能选项设置操作
阅读量:193
iPhone14如何打开触控调节开关选项
阅读量:185
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
阅读量:113
苹果13怎么设置键盘
阅读量:60
猜你喜欢
生活格言
怎么去丽江
北京工商大学嘉华学院怎么样
生活中的小发明
期待着你的回来我的小宝贝是什么歌
达芙妮女鞋怎么样
cs是什么意思
特岗教师是什么意思
如何加入家庭组
solo是什么意思
猜你喜欢
上门女婿的悠闲生活
今天是什么节日
酒店式公寓怎么样
如何提高性持久能力
崴脚了怎么消肿
女人心情不好怎么办
bgm是什么意思
zegna是什么牌子
谬赞是什么意思
鱼的生活习性