融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置呼吸灯闪烁功能
2026-05-05 10:56:52
1、首先打开手机点击设置软件
2、然后点击更多设置选项
3、点击呼吸灯方式
4、点击收到通知时呼吸灯闪烁选项
5、最后就可以看到已经开启了此功能
相关推荐
小米手机怎么显示运行内存
阅读量:59
红米手机如何设置桌面规则?
阅读量:117
小米手机怎样关闭系统广告
阅读量:56
新手机耗电快是什么原因
阅读量:27
如何开启红米手机来电闪光灯
阅读量:139
猜你喜欢
散粉是什么
l是什么码
软件打不开是什么原因
吸脂手术有什么危害
黄牛是什么意思
粮食局属于什么单位
5月9日是什么日子
restaurant是什么意思
print是什么意思
面包糠是什么
猜你喜欢
pupil是什么意思
wbc是什么意思
大便绿色是什么原因
cmb是什么意思
什么是血脂高
基膜是什么
pbs是什么
梯形的面积公式是什么
rpm是什么意思
澳门什么时候回归