融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ阅读AI听书怎么切换到女声?
2026-04-27 06:13:44
1、我们打开进入QQ阅读app后,打开一本书籍,点击进入AI听书;
2、进入AI听书页面,点击切换声音选项;
3、等待时间,在弹出的页面,我们点击切换到女声即可完成设置。
相关推荐
QQ阅读如何添加人声朗读插件
阅读量:109
QQ阅读如何下载人声朗读插件
阅读量:172
QQ阅读APP怎么添加人声朗读插件
阅读量:93
QQ阅读APP如何下载人声朗读插件?
阅读量:164
"QQ阅读"怎样下载相关插件?
阅读量:74
猜你喜欢
索性的意思
collapse什么意思
淦是什么意思梗出处
gprs是什么意思
撒狗粮是什么意思
蓝颜是什么意思
怀孕一个月什么症状
百合粥的功效与作用
accomplish什么意思
毛利率是什么意思
猜你喜欢
家里适合养什么植物
图腾是什么意思
city是什么意思
秀气的意思
尿素软膏的作用
去金门需要什么证件
腐女是什么意思
battle是什么意思
茗的意思
什么是骨结核