融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上普陀app怎么删除阅读历史记录
2026-04-25 15:27:52
1、点击头像图标
打开掌上普陀app后,点击页面右上角【头像图标】。
2、点击历史记录
进入我的界面,点击【历史记录】。
3、点击删除
进入历史界面,点击【删除】。
相关推荐
掌上普陀app怎么清除缓存
阅读量:123
掌上景泰app怎么清空阅读历史
阅读量:174
掌上长乐app怎么清空浏览历史记录
阅读量:99
掌上普陀app怎么设置字号大小
阅读量:109
掌上正定app怎样清空历史记录
阅读量:68
猜你喜欢
名胜古迹的意思
冥思苦想的意思
gc是什么意思
不甚了了的意思
机器铃砍菜刀什么意思
umbrella是什么意思
梦见游泳是什么意思
giao是什么意思
江西产什么茶
汽车1.5l是什么意思
猜你喜欢
癸水是什么意思
唱标是什么意思
热血江湖什么职业厉害
苹果ios是什么意思
study是什么意思
什么口红比较好
香格里拉的意思
绊脚石什么意思
莆田系是什么意思
驳船是什么意思