融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团众包骑手身份怎么注销
2026-04-29 11:34:36
1、在手机上打开app,在app菜单里,点击左上方的骑手姓名。
2、进入页面后,点击右上角的设置按钮。
3、在设置界面里,点击注销骑手身份。
4、接着点击确认无误,发起注销就可以了。
相关推荐
美团众包账号怎么注销
阅读量:97
美团众包取消订单怎么申诉成功
阅读量:23
美团众包怎么退保证金
阅读量:103
怎么解除美团限制接单
阅读量:115
如何设置美团众包接单量?
阅读量:190
猜你喜欢
怎么打开u盘
怎么让头发长的快
新疆喀什怎么读
过年怎么放假
招行信用卡积分怎么算
中海地产怎么样
qq怎么创建群
欧莱雅怎么样
芸豆怎么做好吃
福特福克斯怎么样
猜你喜欢
qq被盗号了怎么办
福建农林大学怎么样
怎么打出下划线
大麦茶怎么泡
洁癖怎么治疗
珍珠疹怎么治疗
ae插件怎么安装
艺福堂的茶叶怎么样
辽宁工程技术大学怎么样
tp-link无线路由器怎么设置