融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何清理存储空间垃圾
2026-04-22 07:21:24
1、进入小米手机设置页面,点击【我的设备】。
2、随后,点击【存储空间】。
3、进入存储空间页面,点击【清理垃圾】。
4、结果可见,系统开始扫描垃圾,最后点击,下方清理即可。
相关推荐
华为p40怎么隐藏应用
阅读量:73
荣耀如何开启隐私空间
阅读量:139
重装战姬怎么设置助战成员?
阅读量:103
最强蜗牛如何挑战文明幻境
阅读量:132
都是人情世故游戏攻略
阅读量:90
猜你喜欢
家庭情况怎么写
股骨头坏死怎么治
喀怎么读
舌苔厚白是怎么回事
职称怎么填
菠菜汤的家常做法
群收款怎么弄
忻怎么读
鲤鱼怎么做好吃
股票为什么会跌
猜你喜欢
哈密瓜怎么切
简单家常菜做法
怎么判断一个人艾滋病
电脑怎么设置定时关机
sarah怎么读
怎么做面包
牛奶果冻的做法
淡奶油怎么做
粤怎么读
辞职报告怎么写