融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生音乐app怎么关闭个性化广告推送
2026-04-22 06:59:59
1、点击我的
打开花生音乐app后,点击【我的】。
2、点击隐私设置
进入我的界面,点击【隐私设置】。
3、点击按钮关闭
进入隐私设置界面,点击【允许推荐个性化广告】右侧按钮关闭。
相关推荐
中国建设银行App怎么关闭个性化广告
阅读量:167
QQ音乐个性化广告关闭
阅读量:111
抖音app怎么关闭个性化广告
阅读量:101
速读小说app怎么关闭个性化广告推送
阅读量:139
波点音乐怎么关闭个性化广告
阅读量:114
猜你喜欢
ground怎么读
中海物业怎么样
待业证明怎么开
雷锋是怎么牺牲的
子宫肌瘤怎么办
卫生巾怎么用
脚踝韧带拉伤怎么办
白带有异味怎么办
妈妈英文怎么写
自动更新怎么关闭
猜你喜欢
单眼皮怎么变双眼皮
西部航空怎么样
巴西龟怎么看年龄
蛋炒饭怎么做好吃
东风汽车怎么样
身份证掉了怎么挂失
脚麻是怎么回事
难度系数怎么算
word格式刷怎么用
怎么做干花