融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭美团促销优惠活动通知
2026-04-22 12:47:13
1、点击打开【美团】。
2、点击右下角【我的】。
3、点击右上角【设置】。
4、点击【消息通知设置】。
5、点击【专属福利通知】后面的按钮即可设置完成。
相关推荐
卖鸡鸭鹅怎么办营业执照
阅读量:157
拼多多如何申请入驻多多买菜?
阅读量:115
淘宝店用甩手掌柜如何去修改商家编码?
阅读量:62
多多买菜企业怎么加盟
阅读量:185
拼多多商家如何新增商标
阅读量:125
猜你喜欢
微信怎么注册
电脑蓝屏怎么解决
宫保鸡丁的做法
皮皮虾的做法
玉米面发糕的做法
不想上学怎么办
珺怎么读
干锅茶树菇的做法
孜然羊肉的做法
苹果12怎么关机
猜你喜欢
我的世界怎么联机
海蛎煎蛋的做法
炒饼的家常做法
雪花酥的做法
皮蛋瘦肉粥家常做法
黄豆芽的做法
微信接龙怎么操作
钼怎么读
红烧茄子最简单的做法
炒刀削面的做法