融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么还原iphone12通话统计数据
2026-05-15 20:28:08
1、点进iphone12设置页,轻触“蜂窝网络”设置选项。
2、在蜂窝网络设置选项页,轻点“还原统计数据”选项。
3、弹出提示框,选择“还原统计数据”功能就可以了。
相关推荐
苹果手机消失的通话记录如何恢复?
阅读量:184
如何恢复iPhone手机上已删除的通话记录
阅读量:123
iPhone手机通话记录删了怎么恢复
阅读量:135
苹果手机的通话记录只能保存多久
阅读量:130
苹果手机误删最近通话记录怎么进行恢复
阅读量:163
猜你喜欢
禁毒是全社会的什么
仁的意思
什么车险最便宜
春和景明的意思
什么是有机农业
颠簸的意思
quiet是什么意思
pc版是什么意思
声名狼藉的意思
双开门冰箱什么牌子好
猜你喜欢
圬工是什么意思
什么洗发水生发
纳闷的意思
泡脚用什么醋好
广袤无垠的意思
滞笨的意思
戒烟有什么好方法
全网通是什么意思
劳务派遣是什么意思
狞笑的意思