融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机在哪儿打开杜比视界呢?
2026-04-25 17:54:56
1、第一步、打开手机设置,点击进入“相机”设置界面。
2、第二步、点击“录制视频”设置选项。
3、第三步、将分辨率勾选为“4K,60fps”,即打开杜比视界。
相关推荐
在微博上传的视频变得不清晰了怎么办
阅读量:48
苹果手机如何开杜比视界?
阅读量:132
微博怎么上传高清视频
阅读量:31
微博如何发高清视频?
阅读量:116
新浪微博怎样上传视频
阅读量:141
猜你喜欢
怎么安慰人
胡萝卜泥的做法
犹太人为什么被杀
素馅饺子的做法
徽怎么读
怎么瘦腿
鲜肉月饼的做法
微信号怎么改
康巴赫炒锅怎么样
瞄准为什么停播
猜你喜欢
玫琳凯化妆品怎么样
千纸鹤怎么折
麻辣兔肉的做法
caj文件怎么打开
惠普笔记本怎么样
蜂蜜为什么会结晶
桀怎么读
我为什么要上学
同比增长率怎么算
水样白带是怎么回事