融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机在哪里恢复出厂设置
2026-04-21 18:10:15
1、点击系统管理
打开设置,在设置页点击系统管理。
2、点击备份与重置
在系统管理页点击进入备份与重置。
3、点击清除数据
在备份与重置页点击进入清除所有数据。
相关推荐
特斯拉自动驾驶关闭后 怎么再启动
阅读量:168
荣耀9打王者跳帧怎么办
阅读量:77
泡椒鱼的做法
阅读量:47
vivox23怎么样,好用吗
阅读量:143
美丽背后的勒伤,如同折磨,穿不合适内衣的后果
阅读量:63
猜你喜欢
produce是什么意思
神州指什么
dumpling是什么意思
status是什么意思
什么叫通货膨胀
匝道是什么
藕粉色配什么颜色好看
什么是银行承兑汇票
什么东西最硬
九月开什么花
猜你喜欢
月季花是什么颜色的
维生素b2的副作用
三个小是什么字
salute什么意思
艾多美是一家什么公司
什么叫金砖国家
三唑仑是什么
铭是什么意思
ips是什么意思
opinion是什么意思