融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么禁用流量下载
2026-04-22 11:58:44
1、在小米手机桌面上,点击应用商店进入。
2、进入应用商店界面,点击右上角设置进入。
3、在应用商店设置界面,打开自动升级、WLAN下提前下载游戏资源包开关即可。
相关推荐
小米手机 miui系统设置应用禁止使用流量
阅读量:154
小米手机如何设置部分软件禁止使用流量
阅读量:26
小米手机怎么禁止应用使用移动流量?
阅读量:30
小米手机怎么禁用软件流量使用?
阅读量:39
小米手机怎么设置某个应用不可以使用数据流量?
阅读量:101
猜你喜欢
荆棘是什么意思
采风是什么意思
鲜为人知是什么意思
思密达的意思
香港脚是什么意思
什么项目适合创业
股票十字星什么意思
原耽什么意思啊
ip65是什么意思
bonobo什么意思
猜你喜欢
母亲节祝福语简短独特
什么是命令行
download是什么意思
nest是什么意思
人均可支配收入是什么意思
小洗衣机什么牌子好
陈词滥调的意思
什么事都在发生
七夕又被称作什么节
给老师的祝福语8个字