融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦德龙如何删除购物车里的商品
2026-04-23 15:31:24
1、
第一步:打开手机麦德龙的图标。
2、
第二步:在首页中点击【购物车】选项。
3、
第三步:选择目标商品。
4、
第四步:点击【删除】选项,即可删除购物车里的商品。
相关推荐
麦德龙官方商城怎么删除购物车商品
阅读量:61
麦德龙软件如何使用积分兑换商品?
阅读量:145
麦德龙如何把商品加入购物车
阅读量:120
麦德龙软件怎么使用积分兑换商品
阅读量:36
叮咚买菜如何删除购物车里的商品
阅读量:141
猜你喜欢
尖椒干豆腐的做法
冬瓜盅的做法
孜然肉片的家常做法
面膜的做法
孕妇菜谱家常菜做法
热干面的做法及配料
鱼香茄子的家常做法
眼睛模糊看不清是怎么回事
西红柿炒鸡蛋的做法
鸿运当头花怎么养
猜你喜欢
牛肉面的做法
腊肉的做法
千里香馄饨的做法
鸿运当头花怎么养
大白菜的做法
菌汤的做法大全
冬瓜做法
砥砺怎么读
紫薯饼的做法
萝卜咸菜的做法大全