融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公司交的医疗保险怎样用
2026-04-23 08:37:37
1、开启APP,选择【市民中心】;
2、选择【医保】进到。
3、选择【出示付款码】即可支付医药费,详见下图支付明细。
1、开启APP,选择【市民中心】;
2、选择【医保】进到。
3、选择【出示付款码】即可支付医药费,详见下图支付明细。
相关推荐
单位交的医保怎么用
阅读量:127
单位交的医疗保险具体怎么用
阅读量:78
公司交的医疗保险怎么用
阅读量:87
公司交的医保里面的钱怎么用
阅读量:123
单位交的医保怎么用
阅读量:110
猜你喜欢
郁闷怎么办
腾达无线路由器怎么设置
gta5攻略
西北大学现代学院怎么样
减肥攻略
趵突泉简介
校园美女攻略宝典
苦丁茶减肥
空调遥控器丢了怎么办
头发上长虱子怎么办
猜你喜欢
重装机兵2重制版攻略
有效减肥方法
范曾简介
ps液化怎么用
减肥药会反弹吗
拒收的快递怎么处理
晚上睡不着该怎么办
延禧攻略在线观看
灵隐寺攻略
电脑防火墙怎么设置