融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机快应用怎么关闭
2026-05-03 02:36:13
1、在设置页面点击应用。
2、点击应用管理。
3、在页面点击快应用中心。
4、最后点击强行停止即可关闭。
相关推荐
OPPO手机“省电模式”怎么开启
阅读量:107
vivo浏览器悬浮通知怎么关闭
阅读量:157
怎么设置文件管理应用个性化推荐
阅读量:159
vivo手机悬浮球如何设置关闭和开启?
阅读量:24
手机如何更新系统?
阅读量:109
猜你喜欢
猪大肠的做法大全
炸酱面的酱怎么做
火锅底料做法
清蒸鳕鱼的家常做法
微信接龙怎么发起
鱼腥草怎么做好吃
电脑怎么格式化
路由器怎么改密码
旮旯怎么读
怎么查高考成绩
猜你喜欢
肺结节是怎么回事
狗为什么忠诚
钵怎么读
瘦身汤的做法大全
怎么让胸变大
头痛怎么办
华为语音助手怎么唤醒
榴莲怎么开
尿有泡沫是怎么回事
血旺的做法