融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马数字人民币怎么用
2026-05-02 01:38:54
1、首先在盒马app首页,点击选择我的。
2、在我的界面中,选择打开我的余额。
3、然后点击总余额后面的绑定功能。
4、在绑定功能中输入数字人民币账号密码绑定即可使用。
相关推荐
盒马礼品卡怎么用
阅读量:154
宜家柜子味道重怎么办
阅读量:56
盒马礼品卡怎么在门店使用
阅读量:73
西冷牛排和肋眼牛排的区别是什么
阅读量:63
如何区分美式咖啡和意式咖啡?
阅读量:133
猜你喜欢
qq群解散了怎么恢复
你怎么说简谱
海信电视怎么开启投屏
无线网怎么设置密码
ps怎么保存图片
北京理工大学怎么样
冰箱不制冷怎么办
眉毛怎么修
云南白药牙膏怎么样
高度近视怎么办
猜你喜欢
奥迪a3怎么样
ps怎么把背景变透明
乘法口诀表怎么背得快
女人性冷淡怎么办
退休金怎么算
有脚气怎么办
香椿怎么吃
华帝热水器怎么样
人心果怎么吃
小米路由器怎么样